Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Стань легендой! Бигфут Младший

Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь


Планета обезьян: Война / Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к Полковнику и столкнет их лицом к лицу, начнется война, которая определит судьбу обоих видов и будущее планеты.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 3 августа


Puskin Party / Ресторан-клуб-караоке Salvador Dali

5 — 6 июня в 20:00

Приглашаем всех в «Salvador Dali»!

В этот weekend поприветствуем Вас на открытии вечеринки «Puskin Party”. В честь Дня Рождения всем известного А.С. Пушкина всем гостям с бакенбардами - FREE-шот. Каждый желающий может поучаствовать в «литературном пазле», конкурсах и, естественно, получить подарки.

5 июня -Сергей Бродский под музыкальное сопровождение скрипки позволит насладиться летним вечером, всем известные DJ+MC FREANKSTADY зададут ритм выходных, а за DJ's пультом — настоящий филолог!

6 июня – волнующий вокал Ольги Матрениной и современные хитовые сеты от приглашенного гостя DJ Alex Key, никого не оставят равнодушными.

Вход свободный (FC | DC).
Бронируйте столики заранее по телефону 2-707-222 или www.salvadordali-cafe.ru
Адрес: Ресторан-Клуб-Караоке Salvador Dali, ул. Коминтерна, 10

Приятного отдыха!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).