Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Росомаха: бессмертный (Wolverine) 4DX 3D

Новая глава приключений Росомахи развернется в Японии, где Логан встретит свою запретную любовь и будет вынужден сражаться с Серебряным самураем. Демонстрация фильма в зале IMAX осуществляется в


Росомаха: Бессмертный (Wolverine) / Новая глава приключений Росомахи развернется в Японии, где Логан встретит свою запретную любовь и будет вынужден сражаться с Серебряным самураем. Демонстрация фильма в зале IMAX осуществляется в обычном 2D формате.
Элизиум - рай не на Земле 2D (Elysium) / От режиссёра «Район №9». В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле.
4 отзыва


События города на 8 августа


Пустите детей на кухню! /

Пустите детей на кухню!
Ну какая же масленица без блинов? Если Ваши домашние любят это традиционное русское блюдо, но вы уже устали от их приготовления, то кафе-клуб «Gagarin» спешит на помощь! 25 февраля мы научим наших шеф-поворят печь необычные блинчики, а помогать нам будет озорная непоседа Машенька! Она расскажет историю праздника, как правильно готовить блины, какую начинку можно использовать и какие секреты есть в приготовлении этого простого, но в тоже время вкусного блюда!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).