Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вдовы

Режиссер-лауреат премии «Оскар» Стив Маккуин («12 лет рабства») и автор бестселлеров Гиллиан Флинн («Исчезнувшая») представляют взрывной современный триллер, который замешан на убойных ингредиентах:


Подбросы / Брошенный в младенчестве, Денис вырос и превратился в юношу с уникальной способностью не чувствовать боли. Внезапно жизнь молодого человека кардинально меняется: его находит мать и увозит жить в столицу России. Она окружает Дениса заботой, вниманием, играет роль задушевной подружки и вводит юношу в загадочную среду столичных мошенников и коррупционеров.
Помешанный на времени / Бросила девушка? Неужели уже ничего нельзя изменить? Можно! Студент-физик изобретает машину времени и отправляется в совсем недалекое прошлое, чтобы исправить ошибки. В результате фатального сбоя главным действующим лицом этой любовной истории становится его лучший друг. С кем же останется девушка?


События города на 27 ноября


Пустите детей на кухню! /

Пустите детей на кухню!
Ну какая же масленица без блинов? Если Ваши домашние любят это традиционное русское блюдо, но вы уже устали от их приготовления, то кафе-клуб «Gagarin» спешит на помощь! 25 февраля мы научим наших шеф-поворят печь необычные блинчики, а помогать нам будет озорная непоседа Машенька! Она расскажет историю праздника, как правильно готовить блины, какую начинку можно использовать и какие секреты есть в приготовлении этого простого, но в тоже время вкусного блюда!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).