Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Петля времени

Жанр:фантастика, боевик
Производство: США, Китай, 2012 г.
В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое в
25 отзывов


Манхэттенский фестиваль короткометражного кино / С 28 сентября по 7 октября 2012 года 150000 киноманов из 300 городов мира объединятся для одной цели - проголосовать за лучший фильм Манхэттенского фестиваля короткометражного кино (Нью-Йорк, США). Нижегородцы смогут подключиться к этому процессу в «Орлёнке», где с 28 сентября по 1 октября будут демонстрироваться киноленты финалистов фестиваля этого года.
4 отзыва
Мужчина с гарантией / Жанр:комедия, семейный
Производство: Россия, 2012 г.


События города на 28 сентября


Путь домой / Синема парк Седьмое небо

31 января — 27 февраля в 10:45


Что делать, если тебя и твоего любимого хозяина разделяют сотни километров? Белла знает ответ: она обязательно вернется домой, чего бы ей это не стоило! И путь ее будет полон невероятных приключений, опасностей и удивительных открытий. Основано на романе Брюса Кэмерона.
Режиссер: Чарльз Мартин Смит
В главных ролях:
Эшли Джадд, Эдвард Джеймс Олмос, Александра Шипп
Ждем Вас!

Жанр: Приключение, Мелодрама, Семейный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).