Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Синдром Петрушки

Россия, Швейцария, Германия, 2015, 101 мин.,16+
Петр страстно любит свою жену Лизу и фанатично предан своей работе. Он создает марионеток. Главным его шедевром становится точная копия Лизы.


Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее / В истории каждого успешного спортсмена есть всё: удачи и поражения, взлёты и падения, много боли и великая радость в момент победы. В новой биографической картине сюжет сосредоточится на трёх российских олимпийцах: борце Александре Карелине, пловце Александре Попове и гимнастке Светлане Хоркиной. Все вместе, они принесли стране девять олимпийских медалей, выиграли двадцать четыре мировых чемпионата. При этом прошли сложнейший путь и преодолели немыслимые препятствия, чтобы стать настоящими легендами.
По ту сторону двери / Идиллическая жизнь молодой семьи за границей трагически прерывается гибелью маленького сына. Безутешная мать узнает о существовании древнего ритуала, который позволяет на время вернуть умерших, чтобы с ними попрощаться. Девушка отправляется в заброшенный храм, где двери служат порталом между мирами живых и мертвых, но пренебрегает предупреждением не открывать эти таинственные врата. И теперь никто не знает, что станет с нашим миром после нарушения баланса жизни и смерти.


События города на 28 февраля


Путешествие к себе / Берег реки Керженец

10 — 12 июля в 18:00

Наше пространство выстраивается и желания исполняются в соответствии с подсознанием.
Так как в больших городах высокая плотность населения, то и думаем мы «умом большинства» (коллективное бессознательное) и часто нам трудно услышать себя "истинного". В суете жизни у нас все меньше возможности постигнуть свои глубины и разобраться в себе и понять, что нам мешает быть радостными, счастливыми, успешными, любимыми и здоровыми.
Мы предлагаем Вам посетить уникальное место Нижегородской области. Место, где собраны все природные стихии. А самое главное - в этом месте НЕТ ВРЕМЕНИ и можно почувствовать ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС.

В эти два дня Вас ждет единство и многообразие различных практик.
- Исконно русских: прыжки через костер, хороводы и купания в реке Керженец.
- Сакральных практик и ритуалов
- Совместное приготовление пищи на костре и душевные разговоры

Давайте насладимся возможностью попрактиковать на природе и соединиться с миром.

Стоимость 1200 рублей (за оба дня)
Туда и обратно мы едем на электричке.
По организации питания решаем

Телефоны для связи:
8950 62 62 915 - Ксения
8910 875 56 38 – Елена

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).