Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Боги Египта

Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый


Белки в деле / В лесу случилась беда! Пронырливые дельцы из города решили, что желуди послужат отличной основой для нового Чудо-крема. Они приехали в лес на железных машинах, собрали все желуди и оставили всех лесных жителей на зиму без еды! Но отважная белка Фрэнки, знает, что нужно делать! Он собирает суперкоманду своих друзей — дикобраза Коди, летучую мышь Лиама, Змею Рэйтч, Ящерицу Эдси и Белку-летягу Лолу, вместе с ними он должен пробраться на фабрику где хранятся желуди и вернуть их!
Братья из Гримсби / Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата – оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы - практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.


События города на 27 марта


Путешествие к себе / Берег реки Керженец

10 — 12 июля в 18:00

Наше пространство выстраивается и желания исполняются в соответствии с подсознанием.
Так как в больших городах высокая плотность населения, то и думаем мы «умом большинства» (коллективное бессознательное) и часто нам трудно услышать себя "истинного". В суете жизни у нас все меньше возможности постигнуть свои глубины и разобраться в себе и понять, что нам мешает быть радостными, счастливыми, успешными, любимыми и здоровыми.
Мы предлагаем Вам посетить уникальное место Нижегородской области. Место, где собраны все природные стихии. А самое главное - в этом месте НЕТ ВРЕМЕНИ и можно почувствовать ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС.

В эти два дня Вас ждет единство и многообразие различных практик.
- Исконно русских: прыжки через костер, хороводы и купания в реке Керженец.
- Сакральных практик и ритуалов
- Совместное приготовление пищи на костре и душевные разговоры

Давайте насладимся возможностью попрактиковать на природе и соединиться с миром.

Стоимость 1200 рублей (за оба дня)
Туда и обратно мы едем на электричке.
По организации питания решаем

Телефоны для связи:
8950 62 62 915 - Ксения
8910 875 56 38 – Елена

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).