Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жертвуя пешкой

Фильм о жизни легендарного гроссмейстера Бобби Фишера. Кульминационным моментом картины станет его матч с Борисом Спасским за чемпионский титул 1972 года, который по уровню резонанса стал одним из


Голос улиц / История группы N.W.A. из города Комптон штата Калифорния, которые в середине 1980-х произвели революцию в хип-хоп музыке.
Монстры на каникулах 2 / Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?


События города на 22 ноября


Пять из десяти / Кремлевский концертный зал

22 февраля в 18:30
20 марта в 18:30
23 марта в 18:30
13 апреля в 18:30
20 апреля в 18:30

Шуман — Четвертая симфония ре минор, ор. 120, Концерт для виолончели с оркестром ля минор, ор. 129, Уне ван Гил (Нидерланды) — Концерт для двух виолончелей и большого ансамбля (первое исполнение в России).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).