Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вдовы

Режиссер-лауреат премии «Оскар» Стив Маккуин («12 лет рабства») и автор бестселлеров Гиллиан Флинн («Исчезнувшая») представляют взрывной современный триллер, который замешан на убойных ингредиентах:


А рыбы спят? / Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что позволяет ответить на вопросы: как жить дальше? Как пережить потерю? Кроме боли от утраты, здесь много света и юмора.
Нация убийц / Селфи, эмодзи, снэпчаты и секстинг — вот в чем хороши старшеклассница Лили и ее лучшие подруги, которые живут в мире бесконечных угарных вечеринок, интриг и секса без обязательств.


События города с 1 по 30 ноября


R-Oka / Парк "Щвейцария"

2 сентября в 15:00


Откроется II народный фестиваль нижегородских рок-групп R-Oka на главной сцене парка «Швейцария» , организатором которого выступили Ассоциация «Содействие искусству и творчеству» и администрация Приокского района.

Цель фестиваля — дать молодым нижегородским рокерам самое главное, что необходимо любому музыканту: сцену и зрителя. А жителям Нижнего Новгорода дать возможность узнать и полюбить наших настоящих и талантливых звезд, которых действительно очень много.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).