Недалекое будущее. В разгаре энергетический кризис, половина населения Земли — на грани выживания.
Мстители: Война бесконечности / Величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовит обрушить разрушительный удар и положить конец всей Вселенной.
Дыши во мгле / После внезапного землетрясения туман, который убивает все живое, окутывает Париж. Немногие из оставшихся в живых забираются за чистым воздухом на крыши зданий: без связи, воды и еды они все еще надеются на помощь.
Начал свое активное развитие с 1990 года Народный коллектив хореографический ансамбль «Радость». Коллектив больше напоминает школу хореографического развития, нежели обычный ансамбль танца. Дети в нем занимаются с 3-х лет, получая начальную подготовку.