Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Полтора шпиона

От лайка в соцсети до спасения мира один шаг. Сегодня ты френдишь бывшего одноклассника, а завтра он тащит тебя под пули. Кто ж знал, что заядлый любитель пончиков превратится в похожего на скалу


День независимости: Возрождение / Мы всегда знали, что они вернутся. После того как установил новую планку для фильмов своего жанра, следующая глава эпичного киноблокбастера представляет зрителям катастрофу невообразимых масштабов. Все народы Земли объединились, чтобы на основе инопланетных технологий разработать надежную оборонную программу. Но ничто не может защитить нас от передового и мощнейшего войска пришельцев. Только ум и мужество нескольких храбрых землян может спасти население нашей планеты от вымирания.
Свадебный угар / Братья-тусовщики Майк и Дейв дают в интернете объявление о поиске пар, чтобы отправиться на свадьбу сестры на Гавайях. Они надеются на дикий отрыв, но выбранный ими дуэт девушек оказывается совершенно неконтролируемым, готовым превратить праздник в настоящий ад.


События города на 24 июля


Рамиль Бадамшин / Sound Hall

14 декабря в 19:00

Яркий, неординарный, обладатель бархатного голоса, автор, исполнитель, музыкант, Лауреат Ильменского и Грушинского фестивалей, Почетный гость нижегородского фестиваля "Исконь", Лауреат национальной премии "Наши песни", амбициозный и талантливый Рамиль Бадамшин впервые в Нижнем Новгороде. Не пропусти!

Вход: 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).