Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Последнее воскресение

Драма
Германия / Россия, 2009

Графиня Софья Андреевна, супруга великого русского писателя Льва Толстого, его муза и верная помощница, переписавшая от руки "Войну и мир" шесть раз, прожив в браке


Путь воина / Жанр: Боевик / Фэнтези / Вестерн
США / Южная Корея / Новая Зеландия, 2010
Овсянки / Драма
Россия, 2010
98 отзывов


События города на 3 декабря


Рай


Орленок 19 — 25 января в 14:30, 19:30
Синема парк Фантастика 19 — 25 января в 13:30, 21:55
Синема Рио 19 — 25 января в 12:55, 20:00

История трех судеб, которые переплелись в дни Второй мировой войны. История трех непростых жизненных выборов, которые приходится делать героям в невероятных и трагических обстоятельствах.

Ольга – русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления. Жюль – француз-коллаборационист, старающийся не задумываться о том, в чем он принимает участие. Хельмут – молодой амбициозный офицер СС с аристократическими корнями и искренней верой в идеалы рейха. В эти страшные дни героев непредсказуемо сводит судьба. И каждому предстоит понять, что война уравнивает всех.

Режиссер: Андрей Кончаловский
В главных ролях: Юлия Высоцкая, Кристиан Клаусс

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).