Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дыши во мгле

После внезапного землетрясения туман, который убивает все живое, окутывает Париж. Немногие из оставшихся в живых забираются за чистым воздухом на крыши зданий: без связи, воды и еды они все еще


Каникулы президента / Президент, устав от рутины, решает отправиться на каникулы в гордом одиночестве, чтобы отдохнуть в Крыму, а заодно свободно пообщаться с народом.
Кролик Питер / О приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер данный фильм, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.


События города с 1 по 30 апреля


Разговоры влюблённых / АРТ-Клуб «Маяковка,10»

4 января в 15:00


«Разговоры влюбленных о падежах, море и заработной плате»- полное название спектакля. Спектакль «Разговоры влюбленных о падежах, море и заработной плате» - это калейдоскоп мыслей, встреч и эмоций, которые запечатльнены в стихах, песнях и диалогах. Главные герои Он и Она. Много смешного. Много интересного. Чуть-чуть главного и достаточно обязательного.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).