Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

72 часа

Лента основана на реальных событиях Великой Отечественной войны и рассказывает о деятельности молодежной подпольной организации в оккупированном городе Калужской области Людинове. По сюжету, спустя


Дон Кихот / Знаменитая история про хитроумного идальго Дон Кихота и его верного оруженосца Санчо Пансу несколько преобразилась, превратившись в настоящий темпераментный классический балет.
#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! / Героями этой романтической, комедийной истории стали молодые, но уже популярные участники музыкальной группы MBAND. В силу определённых неожиданных обстоятельств, дальнейшее существование группы остаётся под вопросом. Чтобы сохранить группу и разрешить ситуацию, герои вынуждены ввязаться в авантюрную историю, в основе которой, конечно же, любовь и деньги. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей, несмотря на все препятствия? От этого зависит сохранят герои свою группу или нет.


События города на 10 мая


Разрешите представиться / Дом актера

7 января в 19:00

Спектакль «Разрешите представиться» - это первый режиссерский дебют артиста. Современная история человека, с его стремлением и желанием изменить мир, осуществить мечты и быть счастливым. В основу легли произведения сразу трех авторов: Александра Володина, Чарльза Буковски и Сергея Довлатова, где с каждым откровенным монологом мы узнаем себя. На спектакле зрители в полной мере смогут насладиться эстетикой грязного блюза, маргинальной литературы и постмодернизма.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).