С 4 по 7 декабря под рубрикой «Специальный показ» «Орлёнок» представит документальный фильм «Здорово и вечно» - первую и единственную картину, повествующую о ранних годах (с начала 80-х по начало
События города на 7 декабря
Разрушение

Орленок |
7 — 13 июля в 20:15 |
Индиго |
7 — 13 июля в 11:00 |
Чтобы что-то починить, надо разобрать это на части. Чтобы собрать заново разрушенную жизнь, иногда надо доломать ее до самого основания.
Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел купить шоколадный батончик в торговом автомате, но тот оказался сломан. Переживая горе, Дэвис начинает крушить дом, мебель, машину, строчить жалобы в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он… рассказывает историю своей любви. Скоро ему отвечает Карен, менеджер компании, но сможет ли она спасти Дэвиса из эмоциональной пропасти?..