Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тролли

Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного ей мира, Розочка (Анна Кендрик) объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан (Джастин Тимберлейк)


Альдабра: Невероятное путешествие / 3D-экспедиция к берегам таинственного острова Альдабра, затерянного в водах Индийского океана. Этот атолл, куда редко ступает нога человека, до сих пор является домом для сообщества экзотических животных.
Эластико / Матвей – простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями , здесь же встретил свою любовь – Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные: крепкие ноги, мощная дыхалка, поразительная выносливость. Свой талант он использует, выигрывая со своей командой всех в дворовом футболе… и в мелких криминальных авантюрах, которые ему подгоняет друг Каша (герой фильма ).


События города на 29 ноября


РЕЧНЫЕ ПРОГУЛКИ НА ТЕПЛОХОДЕ / Наплавная пристань, катер Герой!

3 июля в 15:00, 17:00, 19:00

Мы приглашаем Вас преобразить свой вечер и наполнить его незабываемыми эмоциями!
Вода, солнце, прохладный ветерок, живописные виды!
Хочется новых эмоций? Необычного отдыха и массу положительных эмоций? Правильно! Хватит работать, пора открыть глаза на красоту, окружающую нас!
Подарите себе речную прогулку с Теплоходом "Светлояр"!

Продолжительность речной прогулки: 1,5 часа.
Стоимость на одного человека: 300 рублей.
Место отправления: наплавная пристань, катер "Герой!"
Билеты можно приобрести на борту теплохода.

Подробности по телефонам: (8 83159)2-75-75. сот: 230-50-06 Дмитрий

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).