Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

На гребне волны

Молодой, но уже весьма амбициозный агент ФБР Джонни Юта получает непростое задание. Ему предстоит внедриться в преступную воровскую группировку. И вроде бы ничего сложного, но выясняется, что к


Срочно выйду замуж / Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения заветной мечты Жене необходимо только одно - срочно выйти замуж! И тогда Женя для выполнения своего замысла выбирает Стаса, но кажется фортуна смешивает все карты. Твердый расчет превращается в чувства. И правду говорят, что противоположности притягиваются: амбициозная Женя влюбляется в беззаботного Стаса.
Млечный путь / Отношения между героями зашли уже в тупик. Оба они понимают, что у них что-то сломалось внутри. И кажется, что продолжение их брака невозможно. Единственным правильным решением для них кажется разъехаться и жить и раздельно. Надя с детьми осталась в Иркутске. Андрей решил уехать жить в Москву. В преддверии празднования Нового года семья решила собраться вместе перед разводом, о котором они только и говорят. Уже все казалось бы идет к окончательному разрыву отношений, но в развитие событий вмешивается волшебство, происходящее на кануне зимнего праздника. Пара снова может ощутить всю прелесть отношений, к ним возвращается былая любовь и нежность.


События города на 12 января


РЕЧНЫЕ ПРОГУЛКИ НА ТЕПЛОХОДЕ / Наплавная пристань (водная сцена Рыба), катер Герой!

18 — 19 июля в 13:00, 15:00, 17:00, 19:00

Мы приглашаем Вас преобразить свой вечер и наполнить его незабываемыми эмоциями!
Вода, солнце, прохладный ветерок, живописные виды!
Хочется новых эмоций? Необычного отдыха и массу положительных эмоций? Правильно! Хватит работать, пора открыть глаза на красоту, окружающую нас!
Подарите себе речную прогулку с Теплоходом "Светлояр"!
-Продолжительность речной прогулки: 1,5 часа.
-Стоимость на одного человека: 300 рублей (детям до 7 лет бесплатно).
-Место отправления: наплавная пристань, катер "Герой!"
-Билеты можно приобрести на борту теплохода.


Подробности по телефонам: (8 83159)2-75-75, 230-50-06 Дмитрий

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).