Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пришельцы 3: Взятие Бастилии

В третьей части граф с оруженосцем отправляются в самое сложное для Франции время - период Французской революции.
1 отзыв


Белоснежка и охотник-2 / Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет навстречу своей судьбе.
Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.


События города на 19 апреля


РЕЧНЫЕ ПРОГУЛКИ НА ТЕПЛОХОДЕ / Наплавная пристань (водная сцена Рыба), катер Герой!

18 — 19 июля в 13:00, 15:00, 17:00, 19:00

Мы приглашаем Вас преобразить свой вечер и наполнить его незабываемыми эмоциями!
Вода, солнце, прохладный ветерок, живописные виды!
Хочется новых эмоций? Необычного отдыха и массу положительных эмоций? Правильно! Хватит работать, пора открыть глаза на красоту, окружающую нас!
Подарите себе речную прогулку с Теплоходом "Светлояр"!
-Продолжительность речной прогулки: 1,5 часа.
-Стоимость на одного человека: 300 рублей (детям до 7 лет бесплатно).
-Место отправления: наплавная пристань, катер "Герой!"
-Билеты можно приобрести на борту теплохода.


Подробности по телефонам: (8 83159)2-75-75, 230-50-06 Дмитрий

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).