Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Перестрелка

Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой


Время первых / В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.


События города на 1 мая


REGGAETON - бесплатный открытый урок / Школа танцев ARTPLAZA

6 июня в 12:00

Приглашаем желающих на БЕСПЛАТНЫЙ ОТКРЫТЫЙ УРОК по танцевальному направлению Reggaeton в танцевальную студию школа танцев "ARTPLAZA" .

Преподаватель: Елена Артемьева

Открытый урок проходит в форме обычного занятия, в котором можно поучаствовать и попробовать себя в танце.

После открытого урока вы также сможете ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ ПО Reggaeton!

Вход свободный.

Запись и информация по телефону: 8 920 044 84 27

Адрес: Школа танцев "ARTPLAZA", ул.50 лет Победы,18

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).