Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Трехгрошовая опера

На сцену Национального театра в новой дерзкой постановке с новым переводом текста Бертольда Брехта и зонгов Курта Вайля возвращается эпохальное для театра XX века произведение .


Во всем виноват енот / Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда Уэйкфилда, преуспевающего нью-йоркского адвоката, верного мужа, любящего отца двух дочерей, такое непреодолимое желание возникло однажды ночью, прямо на подходе к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка.
Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.


События города на 8 июля


Реггетон / Alegria

24 июня в 19:30

Приглашаем на обучение самому горячему стилю танца - Реггетон! Самый летний! Зажигательный! Страстный! Что такое Реггетон?! - Эмоции! Движения! Если вам не хватает движения и разрядки, если ищете куда выплеснуть энергию - ждем вас с нетепением! На занятиях вы узнаете что такое «Кубинский хвост», что у вас есть левая нога и другая левая нога!

Стоимость одного занятия - 300 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).