Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Он - дракон

Княжну Мирославу в разгар праздника похищает дракон. Она оказывается пленницей в пещере её похитителя дракона-оборотня Армана и диковинного существа Руконожки. Оказывается, похищение произошло


Тангейзер / Отто Шенк поставил «Тангейзера» в 1977 году, в 2004 спектакль возобновили на сцене Мет, и с того времени им дирижирует Джеймс Ливайн. Йохан Бота впервые исполнит в Мет непростую заглавную партию. Среди участников спектакля также Петер Маттеи, для которого Вольфрам станет второй вагнеровской ролью на сцене Мет. Человеческую и божественную ипостаси любви Тангейзера исполнят Эва-Мария Вестбрук и Мишель де Янг.
Хоббит (режиссёрская версия) в New York Coffee / Смотрим:
- Хоббит.Нежданное Путешествие


События города на 5 декабря


Ресторанный день в Нижнем Новгороде / Нижний Новгород

27 августа в 09:00

В майском ресторанном дне примет участие 84 однодневных ресторана – абсолютный рекорд для Н.Новгорода! Расширилась география фестиваля: поесть можно будет не только в центре, но и на Автозаводе, в Печорах, Московском районе, в Канавино, в Цветах! Бок о бок с хорошо знакомыми участниками будут стоять десятки новичков со своими оригинальными, свежими концепциями. Кафе, бары, закусочные, кондитерские будут работать с 9 утра до 11 вечера. В общем, 21 мая в Нижнем Новгороде пройдёт самый масштабный и ожидаемый гастрономический фестиваль сезона, где каждый сможет найти себе заведение по душе.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).