Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Милый Ханс, дорогой Петр

Накануне войны немецкие инженеры работают на советском заводе над производством высокоточной оптики. Судьба и благополучие каждого из них зависит от успеха дела, но пока результата нет – ошибки


Лунный флаг / 12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь… полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться на космическую базу, прилуниться и победить коварного злодея? Для этого понадобится помощь друзей, верной домашней ящерицы и родного деда. Большое космическое приключение, объединившее всю семью, начинается!
Турандот / Сказочный трагифарс о настоящей любви. Когда-то давным-давно в Пекине жила жестокая красавица-принцесса Турандот. Её любви добивались женихи со всего света. Она загадывала им загадки, а они, не отгадав их, платили за это своей головой. И только принцу Калафу удалось разгадать загадки и доказать Турандот свою любовь.


События города на 26 марта


Ресторанный день в Нижнем Новгороде / Нижний Новгород

27 августа в 09:00

В майском ресторанном дне примет участие 84 однодневных ресторана – абсолютный рекорд для Н.Новгорода! Расширилась география фестиваля: поесть можно будет не только в центре, но и на Автозаводе, в Печорах, Московском районе, в Канавино, в Цветах! Бок о бок с хорошо знакомыми участниками будут стоять десятки новичков со своими оригинальными, свежими концепциями. Кафе, бары, закусочные, кондитерские будут работать с 9 утра до 11 вечера. В общем, 21 мая в Нижнем Новгороде пройдёт самый масштабный и ожидаемый гастрономический фестиваль сезона, где каждый сможет найти себе заведение по душе.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).