Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее

В истории каждого успешного спортсмена есть всё: удачи и поражения, взлёты и падения, много боли и великая радость в момент победы. В новой биографической картине сюжет сосредоточится на трёх


Боги Египта / Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.
Пернатая банда / Главный герой банды, попугай Куко, очень часто находит что-то новое для себя. Ему нужно помогать старшему поколению, но он это не делает. Кроме того, у него есть идеал, это супергерой Эль Американо, который на экране выглядит, как настоящий лидер и бесстрашный руководитель. Все меняется, когда на цирк отца Куко решает напасть банда бандитов, которые могут захватить ее. Куко хочет, чтобы ему помог Эль Американо, но он оказался не тем, за кого выдает. Теперь Куко нужно самому взять на себя все обязанности по спасению цирка.


События города на 9 марта


Римская остерия / Нижегородский государственный художественный музей

6 июля — 6 августа в 12:00

После окончательной реставрации экспонируется произведение знаменитого датского художника, академика Датской королевской Академии изящных искусств Карла Генриха Блоха «Римская остерия».

Экспозиция выставки, включает обширное информационное сопровождение, которое даст нижегородским зрителям и гостям нашего города уникальную возможность познакомиться с творчеством известнейшего художника, одного из основателей датской живописной школы, до сих пор недостаточно широко известной в нашей стране.

Картина «Римская остерия» создана на основе живых и ярких впечатлений художника, между 1859-1865 годами посетившего Италию и окунувшегося в неповторимую атмосферу жизни «вечного города».

Время работы уточняйте.
Дополнительная информация по тел.: +7 (831) 439-13-73, +7 (831) 439-15-40

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).