Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.


Синяя бездна / Лиза и ее сестра, отдыхая на солнечных пляжах Мексики, решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Однако зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками срывается на океанское дно. Помощи ждать неоткуда, а кислорода остается лишь на час. Единственный выход из смертельной ловушки — плыть вверх через толщу воды, которая кишит самыми свирепыми хищниками океана.
Мумия / Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.


События города на 3 июля


Римская остерия / Нижегородский государственный художественный музей

6 июля — 6 августа в 12:00

После окончательной реставрации экспонируется произведение знаменитого датского художника, академика Датской королевской Академии изящных искусств Карла Генриха Блоха «Римская остерия».

Экспозиция выставки, включает обширное информационное сопровождение, которое даст нижегородским зрителям и гостям нашего города уникальную возможность познакомиться с творчеством известнейшего художника, одного из основателей датской живописной школы, до сих пор недостаточно широко известной в нашей стране.

Картина «Римская остерия» создана на основе живых и ярких впечатлений художника, между 1859-1865 годами посетившего Италию и окунувшегося в неповторимую атмосферу жизни «вечного города».

Время работы уточняйте.
Дополнительная информация по тел.: +7 (831) 439-13-73, +7 (831) 439-15-40

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).