Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Первому игроку приготовиться

Недалекое будущее. В разгаре энергетический кризис, половина населения Земли — на грани выживания.


Танки / На пороге войны с фашистской Германией прототип нового инновационного танка Т-34 разрабатывает инженер Михаил Кошкин . Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в столицу на танках своим ходом
Дыши во мгле / После внезапного землетрясения туман, который убивает все живое, окутывает Париж. Немногие из оставшихся в живых забираются за чистым воздухом на крыши зданий: без связи, воды и еды они все еще надеются на помощь.


События города на 8 мая


Римская остерия / Нижегородский государственный художественный музей

6 июля — 6 августа в 12:00

После окончательной реставрации экспонируется произведение знаменитого датского художника, академика Датской королевской Академии изящных искусств Карла Генриха Блоха «Римская остерия».

Экспозиция выставки, включает обширное информационное сопровождение, которое даст нижегородским зрителям и гостям нашего города уникальную возможность познакомиться с творчеством известнейшего художника, одного из основателей датской живописной школы, до сих пор недостаточно широко известной в нашей стране.

Картина «Римская остерия» создана на основе живых и ярких впечатлений художника, между 1859-1865 годами посетившего Италию и окунувшегося в неповторимую атмосферу жизни «вечного города».

Время работы уточняйте.
Дополнительная информация по тел.: +7 (831) 439-13-73, +7 (831) 439-15-40

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).