Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Короткие истории о любви

В подборку вошли лучшие фильмы из коллекции Future Shorts – только проверенные временем и зрительскими отзывами короткометражки о любви: абсолютные хиты прошлых программ и призеры международных


London Edition / Восемь смелых фильмов, короткий метр со знаком качества Future Shorts на вечные и главные темы, вне рамок и стандартов, свежо и остроумно! Уморительная комедия «Два фильма об одиночестве» о сюрпризах, которые можно ждать от соседей! Воздушное ностальгическое кино «Exchange + Mart» про девичьи радости и печали! Музыкальное видео Brodinski, утрамбовывающее человеческую жизнь в четыре минуты! Феерическая ретро-фантазия «Падение Минарски» о войне и чуде! Ироничная драма «Честь», в которой сексуальные предпочтения приводят к битве поколений! Философская мульт-комедия «Потерянный шарф» о животных и мироздании! И другие фильмы и анимация, от 4 до 30 минут, всех жанров со всего света!
Антураж / Оригинальное название: "Entourage"
Жанр: комедия


События города с 1 по 31 июля


Рисование для взрослых / Развивающий центр ПроРОСТок

27 июля в 18:30

В детстве каждый знает, что он прекрасный художник. Потом наступает момент, когда краски и карандаши исчезают из нашей жизни, а вместе с ними и радость от процесса создания чего-то нового и интересного. Рисование, как и любой навык нуждается в тренировке, и без нее слабеет. Но не исчезает бесследно.
Снова научиться рисовать можно в любом возрасте.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).