Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кто наш папа, чувак?

Кайл и Питер Рейнолдсы — два брата, которых эксцентричная мать вырастила в полной уверенности, что их отец умер, когда они были маленькими.


Праздничный переполох / Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем всё: фотограф, банкет, повара и официанты.
Джуманджи: Зов джунглей / Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.


События города на 13 января


Ритмика / Б/У

9 сентября в 22:00

Вот и пришло время встретится вновь и продлить это жаркое лето еще на один незабываемый пальмовый вечер. Девятого числа R и t m и k a приглашает вас разжечь остывающий сентябрь своей непередаваемой атмосферой сосредоточенной в сочных сетах наших гостей из Нижнего Новгорода и главного хедлайнера вечеринки Laime из Санкт-Петербурга.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).