Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пчелка Майя и кубок меда

Приключений легендарной пчёлы и её товарищей продолжается!
Летний сбор пыльцы позади, и пчёлы пребывают в возбуждённом ожидании, ведь из столицы прибыл гонец,для того чтобы пригласить улей на


Два хвоста / Кота Макса и Бобра Боба — история о невероятных приключениях двух друзей . Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать знаменитым и прославиться на весь мир.
Танки / На пороге войны с фашистской Германией прототип нового инновационного танка Т-34 разрабатывает инженер Михаил Кошкин . Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в столицу на танках своим ходом


События города на 31 мая


Риторика. Ораторское искусство / Новый Акрополь

16 июня в 19:00

Все желающие приглашаются на курс «Риторика. Ораторское искусство». Курс проводят профессиональные лекторы, чей многолетний опыт связан с постоянными выступлениями перед аудиториями и педагогикой.
В программе курса:
Что нужно знать, чтобы вдохновлять и говорить ясно
Как выступать перед аудиторией и быть приятным собеседником
Какие приемы помогут улучшить технику речи


Стоимость участия в курсе - 4000 рублей, студентам - 3500 рублей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).