Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Остров"

Середина XXI века. Линкольн Шесть-Эхо живет в подземном бункере вместе с другими людьми, выжившими после некой глобальной катастрофы. Как и все остальные, Линкольн лелеет надежду оказаться в числе


"Чарли и Шоколадная Фабрика" / Владелец большой кондитерской фабрики (Джонни Депп), объявляет конкурс, пять победителей которого смогут посетить его фабрику, а один даже выиграет шоколад, которого хватит на всю жизнь! Чарли, мальчик из очень бедной семьи, который не может позволить себе приобрести даже простую конфету, находит выигрышный билет и принимает участие в путешествии по фабрике.
"Зеркальные войны отражение первое" / Главное действующее лицо картины режиссера Василия Чигинского - самый современный истребитель корпорации "Сухой", носящий кодовое название "СУ-XX". На его борту и разворачиваются самые главные события.


События города с 1 по 30 сентября


Rock For Two / Bootlegger

3 июля в 21:00

Задорный и чувственный вокал певицы Алёны Каракетовой («Модуль», «Тихие Блюзы») в обрамлении 12-струнной гитары и вокала Дмитрия Смирнова («Последний Приют», «Тихие Блюзы», и мн. др.) - классика рока, джаза, блюза - негромко, но драйвово - попробуйте на вкус.

Вход свободный.

Дополнительная информация и резерв по тел.: 413-88-94

Приятного вечера!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).