Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Срочно выйду замуж

Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения


Богатырша / Жили-были богатырь Данила и его жена-красавица Василиса. Однажды старый волхв предсказал им, что их третий сын будет великим воином и спасет страну от страшного захватчика. Каково же было разочарование родителей, когда третьим ребенком в семье стала девочка. Все соседи смеются, вспоминая предсказание волхва, отец разочарован, сама династия богатырей оказывается под угрозой. Но девочка верит в свое предназначение и мечтает вырасти настоящей богатыршей.
Снупи и мелочь пузатая в кино / Снупи — самый симпатичный пес в мире — к тому же, классный пилот — отправляется в невероятные воздушные приключения в погоне за главным злодеем Красным Бароном. В это время у его приятеля Чарли Брауна начинаются поистине эпические приключения!


События города на 8 января


Родион Прилепин. Аудиопоэзия / Циферблат

3 апреля в 19:00

Рекомендуем посетить концерт Родиона Прилепина!

Потрясающие тексты и подача отличаются искренностью. Вы как будто окунаетесь в мир автора, где находите часть своей жизни.

А музыка, которую исполняет Дмитрий Гульбин, глубока, чувственна, и в тоже время конкретна! Не остается сомнений, что именно она так великолепно раскрывает тексты поэта. А соединение различных жанров, форм музыки только усиливают и подчеркивают содержание.

Прекрасный вечер, замечательная атмосфера, трогающие душу тексты, завораживающий голос, обволакивающая музыка - что может быть лучше пятничным вечерком.



Оплата времени: первый час - 2 р/мин.; далее - 1 р/мин.

Адрес: Циферблат, ул. Ковалихинская, 4 а

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).