Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ледокол

Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья


Глубоководный горизонт / Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться… Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе , которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории.
Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся / Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному стечению обстоятельств буквально накануне его визита майора арестовывают по обвинению в измене… Ричеру, уверенному в невиновности Сьюзен, предстоит освободить ее и раскрыть заговор, ниточки которого тянутся на самый верх. Стремясь докопаться до правды, он также делает поразительное открытие, способное раз и навсегда изменить его жизнь… В основе фильма – одноименный бестселлер Ли Чайлда, 18-й роман культовой серии о Джеке Ричере.


События города на 31 октября


Родион Прилепин. Аудиопоэзия / Циферблат

3 апреля в 19:00

Рекомендуем посетить концерт Родиона Прилепина!

Потрясающие тексты и подача отличаются искренностью. Вы как будто окунаетесь в мир автора, где находите часть своей жизни.

А музыка, которую исполняет Дмитрий Гульбин, глубока, чувственна, и в тоже время конкретна! Не остается сомнений, что именно она так великолепно раскрывает тексты поэта. А соединение различных жанров, форм музыки только усиливают и подчеркивают содержание.

Прекрасный вечер, замечательная атмосфера, трогающие душу тексты, завораживающий голос, обволакивающая музыка - что может быть лучше пятничным вечерком.



Оплата времени: первый час - 2 р/мин.; далее - 1 р/мин.

Адрес: Циферблат, ул. Ковалихинская, 4 а

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).