Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Перевозчик 2"

Продолжение новогоднего хита 2004 года. На этот раз свободный "художник" в индустрии доставки грузов Фрэнк Мартин должен доставить груз в США. Он по прежнему не задает лишних вопросов.


"Зеркальные войны отражение первое" / Главное действующее лицо картины режиссера Василия Чигинского - самый современный истребитель корпорации "Сухой", носящий кодовое название "СУ-XX". На его борту и разворачиваются самые главные события.
"Братья Гримм" / В начале XIX века Уилл и Джейк Гримм отправляются в путешествие по Германии, пытаясь заработать деньги мошенничеством: они ездят по деревням, убеждая жителей, что на их мельнице поселилась ведьма, а под мостом завелся тролль. За вознаграждение братья успешно "изгоняют" эту нечисть.


События города с 1 по 30 сентября


Рок-среда. Евгений Гурин и Корсар / Maximilian

14 июня в 20:00


Один из самых опытных нижегородских музыкантов - Евгений Гурин . Его песни (Небо в алмазах, Калина, Корабли, Рыжая и т.д.), которые записаны с группой «Корсар», хорошо известны далеко за пределами Нижнего Новгорода. Помимо авторского материала, он также исполняет кавер-версии популярных русскоязычных песен.


Одна из лучших рок-групп Нижнего Новгорода - Группа «Корсар» . В их репертуаре песни Е. Гурина в стиле pop-rock с элементами фолка и регги. Это ритмичные, танцевальные песни, музыкально-сатирические фельетоны и трогательные лирические баллады.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).