Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

И гаснет свет...

Когда Ребекка покинула родной дом, она думала, что ее детские страхи остались позади. Ребенком она никогда не была уверена, что реально, а что нет, когда гас свет, и теперь ее младший брат Мартин


Классики французского кино / Кинематограф родился во Франции. 28 декабря 1895 года в салоне «Гран-кафе» на бульваре Капуцинок в Париже состоялся публичный показ «Синематографа братьев Люмьер». Французское кино с тех пор сохраняет свою популярность во Франции и за рубежом, а по кассовому успеху у широкой публики уступает лишь американскому и индийскому. Тем не менее, в России широкой публике французское кино, снятое в период 30–50-х годов, практически неизвестно. А именно оно во многом определило весь кинематограф второй половины ХХ века.
Джульетта / Дочь Джульетты таинственным образом исчезает. В попытке отыскать ее следы она возвращается в Мадрид и вспоминает свою бурную юность, любовь и страшную трагедию, которая отдалила ее от дочери. Призрак прошлого терзает ее в настоящем.


События города с 1 по 31 августа


Рок-среда. Последний приют / Maximilian

12 июля в 20:00


В Нижнем Новгороде образовалась группа «Последний приют» . Музыкальный коллектив исполняет песни на английском и русском языках. Действующий состав группы: Дмитрий Смирнов — бас гитара, вокал; Егор Правилов — барабаны; Ксения Ольшанская — вокал; Алексей Потаенков — гитара, вокал.


На своём концерте участники группы представят новый альбом, а также исполнят лучшие песни!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).