На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.
Холодное танго / Чтобы вернуться в дом, где родился, он чудом избежал смерти. В дом, в котором теперь проживает любовь всей его жизни. Однако надежда на счастье оборачивается страшным открытием. Его возлюбленная — дочь его врага.
Подводная эра / Люди покинули Землю в 2100 году , и оставили наводненную планету морским жителям.
Приглашаем всех окунуться в атмосферу любви, добра и романтики уже в эту пятницу! На нашей импровизированной сцене — Сергей Ламас (гитара и вокал) (Москва). Его композиции наполнены вдохновением легендарного Stingа. Приглашаем послушать и насладиться атмосферой, это того стоит. Для представительниц прекрасного пола мы подготовили сюрприз — только сегодня, каждой розе, по даме!