Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Программа LIAF 2016

Швейцария, Ирландия, Великобритания, США, Хорватия, Латвия,


На пятьдесят оттенков темнее / По мировому бестселлеру Э.Л.Джеймс.
LITTLE BIG / LITTLE BIG – первая российская рейв группа, которая взрывает танцполы не только в России, но и за рубежом. Европейцы дали их стилю название «Funeral Rave», ведь каждая песня, клип и перфоманс группы - это рефлекция социальным событиям, которые происходят в мире. Музыканты затрагивают актуальные проблемы страны и стереотипы о России. Настоящий трэш, буйство цвета, балансирование на грани абсурда в сочетании с рейвом, мощной электронной музыкой c элементами хип-хопа.


События города на 17 февраля


Ромео и Джульетта / Театр оперы и балета

19 апреля в 18:00


«Ромео и Джульетта» является одной из тех пьес Шекспира, которые наиболее богаты красками. В ней много разных тонов — от веселой улыбки до дикого отчаяния, от нежной любви до лютой злобы. А преобладает над всем эим любовь к жизни и вера в победу правды и добра. Эта трагедия — одно из тех величайших созданий Шекспира, которое обрело долгую жизнь в искусстве.


Свою версию балета создали Константин Иванов вместе с художником Борисом Голодницким и представили знакомую историю с новой точки зрения. Веронская трагедия происходит не из поступков, а из нерушимого уклада жизни, с которым отдельная душа способна совладать лишь при готовности к собственной гибели. Общие впечатления, которые оставляет трагедия, не являются мрачными.


Шекспир стремился не столько привести зрителя к нравственному суждению о своих героях, сколько приблизить к пониманию природы человека. И когда задача писателя достигнута, в произведении обнаруживается подспудная вера в человека, которая составляет основу даже тех произведений Шекспира, в которых люди проявляют себя не с лучшей стороны.
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).