Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Заклятие (The Conjuring) 2D

От режиссёра «Пилы» и «Астрала». Основано на реальной истории Уорренов.

Перед ужасом Амитивилля был ужас Харрисвилля. А перед Харрисвиллем было «Заклятие» – реальная история семьи Перрон, которые


Росомаха: Бессмертный (Wolverine) / Новая глава приключений Росомахи развернется в Японии, где Логан встретит свою запретную любовь и будет вынужден сражаться с Серебряным самураем. Демонстрация фильма в зале IMAX осуществляется в обычном 2D формате.
Правила игры / Франция, 1939г.
драма, комедия


События города на 17 августа


Рождественский бал / Дом Сироткина (Нижегородский государственный художественный музей)

28 апреля — 23 июня в 11:00

Приглашаем на тематическую костюмированную экскурсию по старинному особняку Д.В. Сироткина!

Ребята переносятся на столетия назад, где их встречает хозяйка особняка. И вот они уже не простые девочки и мальчики, а юные леди и джентльмены. Наших героев ожидает увлекательное путешествие в мир западноевропейского искусства: экскурсия по экспозиции и залам музея, игры и конкурсы по материалу экскурсии, а также уроки придворного этикета и мастер-класс по историческому танцу.

Продолжительность: 1 час 30 мин.
Рекомендованное количество человек не более 20.
Дополнительная информация и запись: 439-13-73
Время проведения: весь день.

Увлекательного путешествия!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).