Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монстры на каникулах-3: Море зовет

На шикарном лайнере на этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз. Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Однако неожиданно


Шоу Мистико / Когда над Землей пронеслась комета Галлея,в мае 1910 года, молодой красавец доктор Фред Кипс без ума влюбился в акробатку Беатрис, вопреки воле родителей взял её в жены и купил для неё цирк, назвав его «Гранд Мистико»
Шпион, который меня кинул / Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц.


События города на 29 августа


Рождественский бал / Дом Сироткина (Нижегородский государственный художественный музей)

28 апреля — 23 июня в 11:00

Приглашаем на тематическую костюмированную экскурсию по старинному особняку Д.В. Сироткина!

Ребята переносятся на столетия назад, где их встречает хозяйка особняка. И вот они уже не простые девочки и мальчики, а юные леди и джентльмены. Наших героев ожидает увлекательное путешествие в мир западноевропейского искусства: экскурсия по экспозиции и залам музея, игры и конкурсы по материалу экскурсии, а также уроки придворного этикета и мастер-класс по историческому танцу.

Продолжительность: 1 час 30 мин.
Рекомендованное количество человек не более 20.
Дополнительная информация и запись: 439-13-73
Время проведения: весь день.

Увлекательного путешествия!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).