Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Спасатели Малибу

Пробиться в команду спасателей Малибу пытаются новички, где все как на подбор — суперпрофессионалы и суперсекси. Полнометражный перезапуск культового одноименного сериала.


Синяя бездна / Лиза и ее сестра, отдыхая на солнечных пляжах Мексики, решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Однако зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками срывается на океанское дно. Помощи ждать неоткуда, а кислорода остается лишь на час. Единственный выход из смертельной ловушки — плыть вверх через толщу воды, которая кишит самыми свирепыми хищниками океана.
Захочу и соскочу / Начинаются сокращения в университете, в числе уволенных оказывается талантливый научный работник. Чем может зарабатывать человек, который всю жизнь учился? Идея поразительно проста: нужно создать преступную группировку, подобной которой мир ещё не видывал.


События города с 1 по 30 июня


Руки Вверх! / Дворец спорта "Нагорный"

25 сентября в 19:00

История успеха группы «Руки Вверх!» началась в 1991 году со знакомства двух ведущих на самарском радио «Европа Плюс»: Алексей Потехин вел юмористическую передачу, а Сергей Жуков – музыкальную. Ребята объединяются в группу «Дядюшка Рэй и компания». Пять лет продолжались поиски стиля и звука.
Возможно, группа так и осталась бы любительской, если бы в 1996 году Алексей и Сергей не встретились с Андреем Маликовым. Андрей стал директором группы (которая стала называться «Руки Вверх!») и всерьёз занялся развитием проекта. Результатом стала записанная группой песня «Студент», которая быстро сделала название «Руки Вверх!» известным всей стране.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).