Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тачки-3

На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он


Гедда Габлер / Только вернулись из медового месяца Гедда и Тесман, однако их брак уже дал трещину. Гедде, дочери генерала, скучно, она чувствует, что оказалась в ловушке брака, свершившийся не по любви. Чтобы найти выход из сложившейся ситуации, Гедда пытается манипулировать всеми, кто ее окружает, чем только усугубляет свою трагедию.
Человек-паук: Возвращение домой / В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.


События города на 9 июля


Рукопашный бой / Артплаза

24 июля в 18:00

ВНИМАНИЕ! Действует акция на покупку абонемента (1800руб): при покупке на июль - абонемент на август даем в подарок! (действует на все направления, без ограничения по времени)

Рукопашный бой - это не только набор ударной и бросковой техники, но прежде всего воспитание силы духа позволяющей не только знать приемы защиты и нападения, но и применять их в реальных условиях жизни. Развитие внутренней энергии даст возможность обрести здоровье и уверенность в своих силах. Вот некоторые из тем, которые мы будем изучать на наших занятиях: Управление поведением противника; Холодное оружие - шариковая ручка или нож, что быстрее; Чем опасен огнестрел; Стратегия и тактика поединка; Мир зеркал - твоя безопасность; и многое другое.

Подробности по тел.: +7 (831) 282-19-99 или +7 (910) 381-24-97

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).