Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Москва, я терплю тебя

Москва. Редкий солнечный день. Александр надеется отдохнуть от рабочей суеты и заняться любимым делом. Однако клиенты требуют встреч, а девушка жаждет похода по магазинам. Вдобавок ко всему на один


Имущество с хвостом / Олив — успешный врач, Клэй — хоккеист-неудачник. Они влюбились, поженились и завели голден-ретривера. Но она мечтала о нормальной семье, а он — о спортивной карьере… И когда дело движется к разводу, бывшие возлюбленные начинают нешуточную борьбу за драгоценного питомца.
Бриджит Джонс-3 / Казалось бы, и карьера в гору, и квартира в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.


События города на 14 октября


Руслан и Людмила / Нижегородский государственный академический театр кукол

2 июня в 10:30

Режиссёр-постановщик - народный артист России Александр Мишин
Художник - Ирина Кострина
Композитор - Александр Шишкин

Для детей с 6-х лет

Спектакль эмоциональный, зрелищный, с неожиданными сценическими эффектами по поэме А. С. Пушкина. И если в сказках все часто заканчивается свадьбой, здесь со свадьбы все начинается. Злой Черномор похищает красавицу Людмилу. Князь Владимир обещает ее в жены тому, кто ее найдет. На поиски бросаются и Руслан, и соперник его Рогдай, и трус Фарлаф, которому помогает злая колдунья Наина. Руслану же на помощь приходит добрый волшебник Финн. Динамичная, красочная феерия.




Приятного просмотра!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).