Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Москва, я терплю тебя

Москва. Редкий солнечный день. Александр надеется отдохнуть от рабочей суеты и заняться любимым делом. Однако клиенты требуют встреч, а девушка жаждет похода по магазинам. Вдобавок ко всему на один


Программа "Sexy Shorts 2" / UTOPIA PICTURES при поддержке FUTURE SHORTS RUSSIA представляют новую программу короткометражных фильмов: Sexy shorts — 2.
Держи удар, детка! / Близняшек Свету и Таню внешне отличить не может никто, но на этом их сходство заканчивается. Света – это женственность и стервозность. Она хочет построить карьеру на телевидении. Таня готовится попасть в сборную России по боксу. Тайсон в юбке. Ее жизнь – это тренировки и спортивный режим.


События города на 15 октября


Руслан и Людмила / Нижегородский государственный академический театр кукол

2 июня в 10:30

Режиссёр-постановщик - народный артист России Александр Мишин
Художник - Ирина Кострина
Композитор - Александр Шишкин

Для детей с 6-х лет

Спектакль эмоциональный, зрелищный, с неожиданными сценическими эффектами по поэме А. С. Пушкина. И если в сказках все часто заканчивается свадьбой, здесь со свадьбы все начинается. Злой Черномор похищает красавицу Людмилу. Князь Владимир обещает ее в жены тому, кто ее найдет. На поиски бросаются и Руслан, и соперник его Рогдай, и трус Фарлаф, которому помогает злая колдунья Наина. Руслану же на помощь приходит добрый волшебник Финн. Динамичная, красочная феерия.




Приятного просмотра!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).