Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
01
02
03
04
08
09
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
29
30
01
02
03
04
06
07
08
09

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Любовь на острове"

Восемнадцатилетняя Дженни приходит в полный восторг, узнав, что ее любимая рок-звезда – Джейсон Мастерс, приехал отдыхать на тропический курорт, где она работает.


"Поцелуй бабочки" / Молодой компьютерный гений Николай Орланов, добившийся к своим 30-ти и славы, и достатка, и успеха у женщин однажды утром после бурно проведенного вечера обнаруживает у себя в постели загадочную китаянку Ли.
"Она - мужчина" / 17-летняя Виола играет в футбол лучше, чем любой мальчишка. Когда футбольные тренировки для девушек отменяются, она решается на отчаянный шаг – выдает себя за брата-близнеца Себастьяна.


События города с 1 по 30 июня


Руслан и Людмила / Нижегородский государственный академический театр кукол

2 июня в 10:30

Режиссёр-постановщик - народный артист России Александр Мишин
Художник - Ирина Кострина
Композитор - Александр Шишкин

Для детей с 6-х лет

Спектакль эмоциональный, зрелищный, с неожиданными сценическими эффектами по поэме А. С. Пушкина. И если в сказках все часто заканчивается свадьбой, здесь со свадьбы все начинается. Злой Черномор похищает красавицу Людмилу. Князь Владимир обещает ее в жены тому, кто ее найдет. На поиски бросаются и Руслан, и соперник его Рогдай, и трус Фарлаф, которому помогает злая колдунья Наина. Руслану же на помощь приходит добрый волшебник Финн. Динамичная, красочная феерия.




Приятного просмотра!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).