Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Большой

Вытягивает счастливый билет юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка: ее замечает бывший артист балета Потоцкий (Александр Домогаров) и пророчит


Форсаж-8 / Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.
Трио в перьях / С рождения Воробей Ричард воспитывался аистами и считает себя одним из них. Однако приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако воробей решает доказать всем, что он является настоящим аистом. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, который мечтает о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!


События города на 23 мая


Русское искусство и мир / Кремлевский концертный зал

4 июня в 18:30

ХIII Международный фестиваль искусств имени А.Д. Сахарова

Александр КНЯЗЕВ, виолончель

Андрей КОРОБЕЙНИКОВ, фортепиано

С. РАХМАНИНОВ - Соната для виолончели и фортепиано соль минор, ор. 19

Д. ШОСТАКОВИЧ - Соната для виолончели и фортепиано ре минор, ор. 40

С. ФРАНК - Соната Ля мажор (переложение для виолончели и фортепиано)


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).