Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лайф

История восхождения к славе культового американского актера Джеймса Дина, снятая визионером Корбейном и сыгранная самыми противоречивыми и талантливыми артистами нашего времени.


Смешарики. Легенда о золотом драконе / Выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.
Белки в деле / В лесу случилась беда! Пронырливые дельцы из города решили, что желуди послужат отличной основой для нового Чудо-крема. Они приехали в лес на железных машинах, собрали все желуди и оставили всех лесных жителей на зиму без еды! Но отважная белка Фрэнки, знает, что нужно делать! Он собирает суперкоманду своих друзей — дикобраза Коди, летучую мышь Лиама, Змею Рэйтч, Ящерицу Эдси и Белку-летягу Лолу, вместе с ними он должен пробраться на фабрику где хранятся желуди и вернуть их!


События города на 1 апреля


Русское искусство и мир / Кремлевский концертный зал

16 июня в 18:30

ХIII Международный фестиваль искусств имени А.Д. Сахарова

ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ

Л.В. БЕТХОВЕН - Торжественная месса Ре мажор

для хора, квартета солистов и симфонического оркестра

Государственная академическая

ХОРОВАЯ КАПЕЛЛА РОССИИ им. А.А. ЮРЛОВА

Художественный руководитель и главный дирижер капеллы – Геннадий ДМИТРЯК

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Нижегородской филармонии


Солисты: солисты Государственного академического Большого театра России

Яна ИВАНИЛОВА, сопрано

Евгения СЕГЕНЮК, меццо-сопрано

Максим ПАСТЕР, тенор

Алексей ТИХОМИРОВ, бас

Дирижер - художественный руководитель и главный дирижер оркестра Александр СКУЛЬСКИЙ

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).