Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Западня

Четверо математиков не подозревали о существовании друг друга, пока таинственный незнакомец не собрал их вместе для решения одной трудной головоломки. Хозяин заброшенного дома назвался Ферма, а своим


#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! / Героями этой романтической, комедийной истории стали молодые, но уже популярные участники музыкальной группы MBAND. В силу определённых неожиданных обстоятельств, дальнейшее существование группы остаётся под вопросом. Чтобы сохранить группу и разрешить ситуацию, герои вынуждены ввязаться в авантюрную историю, в основе которой, конечно же, любовь и деньги. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей, несмотря на все препятствия? От этого зависит сохранят герои свою группу или нет.
Белоснежка и охотник-2 / Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет навстречу своей судьбе.


События города на 7 мая


Русское искусство и мир / Кремлевский концертный зал

16 июня в 18:30

ХIII Международный фестиваль искусств имени А.Д. Сахарова

ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ

Л.В. БЕТХОВЕН - Торжественная месса Ре мажор

для хора, квартета солистов и симфонического оркестра

Государственная академическая

ХОРОВАЯ КАПЕЛЛА РОССИИ им. А.А. ЮРЛОВА

Художественный руководитель и главный дирижер капеллы – Геннадий ДМИТРЯК

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Нижегородской филармонии


Солисты: солисты Государственного академического Большого театра России

Яна ИВАНИЛОВА, сопрано

Евгения СЕГЕНЮК, меццо-сопрано

Максим ПАСТЕР, тенор

Алексей ТИХОМИРОВ, бас

Дирижер - художественный руководитель и главный дирижер оркестра Александр СКУЛЬСКИЙ

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).