Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Доспехи бога: В поисках сокровищ

Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства.


Париж подождет / На перекрестке жизни - Энн. Не принес ей счастья длительный брак с успешным, энергичным, однако крайне невнимательным к своей жене кинопродюсером . Энн неожиданно находит себя, отправившись из Канн в Париж в автомобиле с деловым партнером своего мужа. Какие-то 7 часов езды вдруг становятся беззаботном двухдневным приключением, наполненным вылазками к живописным достопримечательностям, изысканной едой и вином, юмором, проникновенностью и романтикой, пробуждающими Анну к новой жизни.
Форсаж-8 / Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.


События города на 23 мая


Русское искусство и мир /

XIII международного фестиваля искусств им. А.Сахарова

Премьера! «Дни Франции». При поддержке Посольства Франции в России, Французского института, Альянс Франсез Нижний Новгород

Джазовое трио Грегори Прива (франция)
Ограничение на просмотр: "6+"

Иржи Славик, контрабас

Арно Долмен, ударные

Грегори Прива, фортепиано

В программе:

Композиции из альбомов

«Tales of Cyparis», «Ki Koté»,

Карибский джаз и джазовые стандарты

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).