Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как женить холостяка

Приглашены на свадьбу Линдси и Фрэнк . Она - к своему бывшему жениху, собираясь поставить наконец для себя точку в их уже давно завершившихся отношениях. Он - к сводному брату, предпочитающего не


Хищник / Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, однако никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.
Мане: Жизнь на холсте / Экспозиция «Мане: Жизнь на холсте» в Королевской Академии Художеств в Лондоне стала первой в истории выставкой, которая посвящена исключительно портретам кисти Эдуарда Мане. Работы, которые собраны специально для этой экспозиции практически со всех континентов мира, охватывают весь период творчества таинственного и подчас противоречивого живописца.


События города с 1 по 30 сентября


Русское искусство и мир /

XIII международного фестиваля искусств им. А.Сахарова

Премьера! «Дни Франции». При поддержке Посольства Франции в России, Французского института, Альянс Франсез Нижний Новгород

Джазовое трио Грегори Прива (франция)
Ограничение на просмотр: "6+"

Иржи Славик, контрабас

Арно Долмен, ударные

Грегори Прива, фортепиано

В программе:

Композиции из альбомов

«Tales of Cyparis», «Ki Koté»,

Карибский джаз и джазовые стандарты

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).