Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Маргарита

Париж 20-х годов. Каждый год любители музыки собираются в замке Маргариты Дюмон. Никто почти ничего не знает об этой женщине за исключением того, что она богата и что в ее жизни одна страсть: музыка.


Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры / Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрека из расы Блэрг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета. А металлический Кланк становится его верным спутником и помощником.
Первый мститель: Противостояние / Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их раскрыть свои личности и работать на правительственные службы. Видя в этом законе нарушение гражданских прав и плевок во всё, что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою же очередь, Тони Старк видит правильность в новом законе, и становится во главе героев, поддерживающих его..


События города на 19 мая


Русское искусство и мир / Кремлевский концертный зал

5 июня в 18:30

ХIII Международный фестиваль искусств имени А.Д. Сахарова

КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ «СОЛИСТЫ МОСКВЫ»

Художественный руководитель, дирижер и солист Юрий БАШМЕТ

Солисты: солист Государственного академического Большого театра России

Максим ПАСТЕР, тенор

Виктория КОРОЛЁВА, флейта

I отделение:

А. ШЁНБЕРГ - «Просветленная ночь», ор. 4

Б. БРИТТЕН - Элегия для альта и струнных

- «Озарения», вокальный цикл на стихи А. Рембо

II отделение:

В.А. МОЦАРТ - «Маленькая ночная серенада» Соль мажор, KV. 525

А. ВИВАЛЬДИ - «Ночь», концерт для флейты с оркестром соль минор

Й. ГАЙДН - Симфония № 8 Соль мажор «Вечер»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).