Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Маленький принц

Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой.


Млечный путь / Отношения между героями зашли уже в тупик. Оба они понимают, что у них что-то сломалось внутри. И кажется, что продолжение их брака невозможно. Единственным правильным решением для них кажется разъехаться и жить и раздельно. Надя с детьми осталась в Иркутске. Андрей решил уехать жить в Москву. В преддверии празднования Нового года семья решила собраться вместе перед разводом, о котором они только и говорят. Уже все казалось бы идет к окончательному разрыву отношений, но в развитие событий вмешивается волшебство, происходящее на кануне зимнего праздника. Пара снова может ощутить всю прелесть отношений, к ним возвращается былая любовь и нежность.
Сестры / Две сестры решают устроить одну последнюю вечеринку в их семейном доме, прежде чем родители продадут его. В результате праздник удается на славу, и здесь оторвутся не только сестры, но и все приглашенные лица. Кроме веселья, девушкам удалось разворотить дом до неузнаваемости, и что теперь? Неужели продавать их родителям больше нечего? Но разве не этого добивались сестры? Так почему же теперь они об этом сожалеют?


События города на 20 января


Русское искусство и мир / Кремлевский концертный зал

6 июня в 18:30

ХIII Международный фестиваль искусств имени А.Д. Сахарова

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Нижегородской филармонии


Художественный руководитель и главный дирижер - Александр СКУЛЬСКИЙ

КАМЕРНЫЙ ХОР «НИЖНИЙ НОВГОРОД»

Художественный руководитель и дирижер - Борис МОКЕЕВ

Солисты Пермского академического театра оперы и балета им. П.И. Чайковского

Виктор КОМПАНЕЕВ, тенор Татьяна ПОЛУЭКТОВА, сопрано Сергей ПЕРОВ, бас-баритон

Солисты Нижегородского академического театра оперы и балета им. А.С. Пушкина

Виктор РЯУЗОВ, бас Алексей ДОРОНИН, тенор

Дирижер - Игнат СОЛЖЕНИЦЫН (США)

А. ЧАЙКОВСКИЙ - «Один день Ивана Денисовича»,

концертная композиция оперы по мотивам повести Александра Солженицына

в концертном исполнении (премьера в Нижнем Новгороде)

Д. ШОСТАКОВИЧ - Симфония № 15 Ля мажор, ор. 141

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).