Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кунг-фу Панда 3

Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он


День выборов-2 / Игорь Цаплин будет избираться на третий срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.
12 отзывов
Бруклин / История Эллис Лэйси, которая неохотно покидает свою родную ирландскую деревню и отправляется на поиски работы в Америку. В итоге она поселяется в Бруклине, постепенно излечивается от ностальгии и начинает наслаждаться воздухом свободы. Ко всему прочему Эллис влюбляется, но трагические новости с родины заставляют ее вернуться в Ирландию, где она встречает другого мужчину и в результате вынуждена делать нелегкий выбор.


События города на 19 февраля


Русское искусство и мир / Кремлевский концертный зал

7 июня в 18:30

ХIII Международный фестиваль искусств имени А.Д. Сахарова

Александр ФИЛИППЕНКО, художественное слово

«В ПОИСКАХ ЖИВОЙ ДУШИ»

Н. ГОГОЛЬ - «Мертвые души» (последние главы)

А. ПЛАТОНОВ - «Голос отца»

Б. ПАСТЕРНАК, Т. ТАБИДЗЕ, С. ЕСЕНИН, Н. ЗАБОЛОЦКИЙ,

Ю. ЛЕВИТАНСКИЙ, В. ШАЛАМОВ, А. ЖИГУЛИН, Ю. ДОМБРОВСКИЙ

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).