Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее

В истории каждого успешного спортсмена есть всё: удачи и поражения, взлёты и падения, много боли и великая радость в момент победы. В новой биографической картине сюжет сосредоточится на трёх


Тряпичный союз / Жизнь тихого подростка Вани меняется после знакомства с тремя очень странными парнями. Спортсмены, хулиганы, мечтатели, они называют себя и верят, что изменят весь мир. Очарованный новой дружбой, Ваня поселяет парней у себя на даче и всеми силами пытается стать частью их . Но у соседской девочки Саши свои планы на эту компанию.
Вакантна жизнь шеф-повара / Андрей и Лена — супружеская пара, они молоды и счастливы. Когда Лена уезжает на несколько дней, Андрей уходит в загул со своим лучшим другом. Переезжая из клуба в клуб, Андрей попадает в необычное место под названием «Фотоателье». Там ему предлагают принять участие в интригующей игре: побыть в роли другого человека, на несколько дней став шеф-поваром дорогого ресторана, у которого есть все: богатый дом, интересная работа и красивая жена. Теперь Андрею предстоит многое выяснить: кто такой шеф-повар, кем является он сам, и кому можно доверять в изменившемся мире.


События города на 15 марта


Русское искусство и мир / Кремлевский концертный зал

7 июня в 18:30

ХIII Международный фестиваль искусств имени А.Д. Сахарова

Александр ФИЛИППЕНКО, художественное слово

«В ПОИСКАХ ЖИВОЙ ДУШИ»

Н. ГОГОЛЬ - «Мертвые души» (последние главы)

А. ПЛАТОНОВ - «Голос отца»

Б. ПАСТЕРНАК, Т. ТАБИДЗЕ, С. ЕСЕНИН, Н. ЗАБОЛОЦКИЙ,

Ю. ЛЕВИТАНСКИЙ, В. ШАЛАМОВ, А. ЖИГУЛИН, Ю. ДОМБРОВСКИЙ

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).